Конкурс талантов «Минута Славы»

27 Сентября 2019 04:09

Начался учебный год, а это значит началась не только учеба, но и любимые мероприятия и конкурсы. В нашей школе традиционным стало проведение конкурса талантов «Минута Славы».  Свои  увлечения и талант учащиеся смогли показать в таких номинациях как: «Художественное слово»,  «Вокал», «Хореография», «Хобби». Ученики с гордостью  рассказывали о своих увлечениях, занятиях в кружках, агитировали других заниматься любимым делом: стрельбой из лука, футболом, рисованием, робототехникой, гимнастикой, карате, а все присутствующие с интересом слушали выступающих.

Не менее интересным была номинация художественное слово. Потому что тема в этом году « Нашей школе 60 лет». Дети читали стихи о школе, обыгрывали сценки.

Ну и номинации вокал и хореография не оставила равнодушными ни детей, ни родителей, ни учителей. Зал был полон от участников и болельщиков. Самым душещипательным было то, что малыши поддерживали старшеклассников, а те, в свою очередь, болели за малышей.

В итоге проигравших не было. Победители и призеры  получили грамоты. А победителям конкурса предоставлено почетное право выступить на торжественном собрании, посвященном Дню Учителя.

След. новость