Онлайн урок в рамках Недели финансовой грамотности по теме "Зачем нужно быть финансово грамотным?"

19 Апреля 2019 10:04

С 17 по 24 апреля в России проходит V Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодежи Проекта Министерства финансов Российской Федерации и Международного банка «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации».

Мероприятия Недели проходят во всех регионах страны от Калининграда до Владивостока! Республика Башкортостан является одним из самых активных участников Недели.

Учащиеся нашей школы (8-11 классы) с большим интересом слушали лектора и получили новые знания о том, каким образом можно получить доход и инвестировать в различные отрасли производства.