• school1@meleuzobr.ru

Школа № 1 стала лауреатом Всероссийского конкурса «Гражданин и патриот России - 2018»

9 Августа 2018 09:08

С 6 по 8 июля в Санкт-Петербурге прошел финал Всероссийского конкурса образовательных проектов и программ по духовно-нравственному воспитанию детей и молодежи «Гражданин и патриот России - 2018». Конкурс проводился в рамках IV Всероссийской конференции «Духовно-нравственное воспитание гражданина и патриота России в условиях реализации ФГОС». Мелеузовский район в данном конкурсе представила школа №1. Педагогический коллектив образовательного учреждения стал лауреатом конкурса. Школа награждена медалью «За вклад в воспитание «Гражданина и патриота России - 2018» и дипломом в номинации «Образовательная программа по духовно-нравственному воспитанию Гражданина и патриота России».

О. А. Садыкова, заместитель директора МОБУ СОШ № 1.